Аудиогид по «кварталу красных фонарей» в Амстердаме

,
Ночной Амстердам

Амстердам — город грехов. Вы же наверняка слышали это громкое утверждение? Вам рассказывали, что любовь здесь продается прямо на улицах, а в каждой подворотне можно запросто купить наркотики? Да ещё гей-парады и вся эта свобода нравов… А хотите узнать, чем на самом деле дышит ночной Амстердам? Почему один из самых безопасных городов Европы окрестили «столицей порока»? Что из рассказов о «квартале красных фонарей» правда, а что лишь страшилки из жёлтых газет? Тогда идём с нами на самую интересную прогулку по шумным улицам и тёмным переулкам этого старинного и загадочного города. С вас хорошее настроение, а с нас правдивый и увлекательный рассказ на щекотливые темы без тени смущения.

А по-другому и не может быть, ведь ваш гид — завсегдатай амстердамских таверн, знаток борделей и подворотен, моряк Ост-Индской торговой компании Мартин Зиман. Еще в 17 веке он бродил по Амстердаму в поисках приключений. И уж поверьте, за 400 лет у Мартина немало историй и баек скопилось.

Скачать аудиогид можно здесь

Что такое аудиогид по Амстердаму?

Аудиогид TouringBee — это готовый план интересной и познавательной прогулки по «кварталу красных фонарей». Он отлично подойдет для первого знакомства с тёмной стороной Амстердама, но будет интересен и тем, кто считает себя знатоком местных развлечений. Вы прогуляйтесь не только по тем самым местам Амстердама, что принято называть злачными, но побываете и там, куда иные гиды не заводят.

Вы узнаете, сколько сегодня зарабатывают секс-работницы и где покупают любовь сами голландцы, какую грудь можно погладить и не получить за это в нос и почему местные жители практически не употребляют наркотики. Вы увидите настоящий детский сад в «квартале красных фонарей», один из первых в Нидерландах кофешоп, музей презервативов, единственные в мире памятник секс-работнице и памятник гомосексуалистам и многое-многое другое. И, конечно, мы расскажем, как в краю суровых покорителей морей зародилась знаменитая голландская толерантность.

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВторая экскурсия от TouringBee: прогулка по историческому Амстердаму

Как работает аудиогид?

Наш аудиогид — это приложение для смартфонов, в котором вы сможете загрузить экскурсию по «кварталу красных фонарей» в Амстердаме. Маршрут для самостоятельной прогулки снабжен авторскими аудиокомментариями.

Внутри аудиогида есть подробная карта маршрута с фотографиями всех объектов, о которых идет речь в экскурсии. Так что вы точно не потеряетесь и не пропустите ничего интересного.

После скачивания тура всё работает офлайн, так что вам не придется искать точки бесплатного Wi-Fi, чтобы подключиться к интернету.

Экскурсия по вечернему городу в среднем темпе займет около двух часов.

Почему стоит выбрать аудиогид?

  • Аудиогид намного дешевле индивидуальной экскурсии (сравнить цены можно здесь).
  • С недавнего времени групповые экскурсии по «кварталу красных фонарей» запрещены и экскурсоводам грозит штраф.
  • Вы можете начать экскурсию в любой момент, когда захотите.
  • Вы двигаетесь в удобном вам темпе и не боитесь отстать от группы или потеряться.
  • В любой момент можно остановиться, чтобы отдохнуть или пофотографироваться.
  • Над нашим аудиогидом работали профессиональные историки, достоверность всей информации гарантирована.

Путешествие с нашим аудиогидом сэкономит и время, и деньги. Мы обещаем, что вы увидите самые интересные места ночного города и влюбитесь в шумный свободолюбивый Амстердам так же, как и мы!

До встречи на улицах Амстердама!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.