Экономное проживание в Амстердаме – 5 лучших Апарт-отелей

,
Хостел в Нидерландах

Амстердам – это город, который ежегодно посещают миллионы туристов, и, несомненно, здесь можно найти огромный выбор всевозможного жилья на любой вкус, предпочтения и цену. Мы подобрали для вас пять лучших апарт-отелей с точки зрения удобства расположения, условий проживания и стоимости.

Nova Apartments Amsterdam

Апартаменты «Nova Apartments Amsterdam» расположены в районе Oud Zuid (Ауд-Зяуд), в здании 19 века, в нескольких минутах ходьбы от Музейной площади, где находятся всемирно известные музей Ван Гога, Стейделекмузей и Рейксмузей. Также в пешей доступности находится лучший парк города — Вонделпарк, а до главной площади Dam всего 25 минут ходьбы вдоль живописных улиц и цветочного рынка. Здесь есть полноценная кухня, но если у вас нет желания готовить, то всегда можно поесть в одном из многочисленных кафе или ресторанов расположенных по соседству.

Цена: Все апартаменты в данном отеле двухместные, стоимость номера начинается от 120 евро за ночь.

Адрес: Nicolaas Maesstraat 72

Узнать подробную информацию и подобрать подходящий номер можно перейдя по этой ссылке.

Выберите Nova Apartments Amsterdam

Plantage Garden Apartments

В тихом и уютном уголке столицы можно найти «Plantage Garden Apartments». Попадая сюда, словно переносишься в другой мир — мир без суеты, машин и большого количества туристов. Каждые апартаменты имеют свою кухню и выход во внутренний дворик. Отель удобно разместился между зоопарком «Artis» и ботаническим садом «Hortus Botanicus», также недалеко располагаются различные музеи, к примеру, дом-музей Рембрандта, Португальская Синагога, Эрмитаж. До площади Dam 20 минут пешком, куда также можно добраться общественным транспортом.

Цена: Двухместный номер-студио в этом апарт-отеле обойдется в 140 евро за ночь.

Адрес: Plantage Muidergracht 35

Подобрать и забронировать номер можно здесь.

Проверьте доступность апартаментов Plantage Garden на ваши даты

YAYS Amsterdam Salthouse Canal

Не менее интересным является комплекс апартаментов «YAYS Amsterdam Salthouse Canal», открывший свои двери 1 июля 2015 года. Комплекс насчитывает 31 апартаменты, где могут разместиться от 2 до 6 гостей. Здание было построено в 18 веке и долгое время использовалось под склады. Сегодня это современный апарт-отель с уютными номерами. Каждые апартаменты оснащены полноценной кухней, а о доставке необходимых вам продуктов могут позаботиться работники ресепшена. Отель расположен в настоящем спальном районе, а это значит, что вы сможете по-настоящему окунуться в местную жизнь. По соседству находятся разнообразные кафе и рестораны, ориентированные на местное население. Недалеко от здания находится набережная реки IJ. До Centraal Station всего 10 минут пешком, а до площади Dam — 20 минут.

Цена: Двухместный номер с одной спальней стоит от 120 евро за ночь.

Адрес: Zoutkeetsgracht 116

Подробнее об отеле и номерах можно посмотреть тут.

Выберите размещение в YAYS Amsterdam Salthouse Canal

B&B Singel Amsterdam Centre

В центре города, с видом на один из самых романтичных каналов, находится «B&B Singel Amsterdam Centre». Апартаменты открыли свои двери в январе 2016 года и уже успели завоевать популярность среди туристов. И это не удивительно, ведь из окон открывается живописный вид на канал и дома 18-го века. В былые времена вдоль этого канала жили только состоятельные граждане, а сегодня такая возможность есть у любого желающего. Апартаменты имеют свой отдельных вход, так что при желании можно удобно расположиться на крыльце и выпить чашечку кофе, либо просто расслабиться и отдохнуть, как это любят делать амстердамцы.

Цена: Номер рассчитан на двоих и обойдется в 120 евро за ночь.

Адрес: Singel 353

Забронировать номер можно перейдя по ссылке.

Бронируйте номер в B&B Singel Amsterdam Centre заранее

Zoku Amsterdam

В апреле 2016 года открыл свои двери 4* апарт-отель «Zoku Amsterdam». Здесь вам предложат не просто уютное размещение в одних из многочисленных апартаментов, но и полный спектр гостиничных услуг. Несомненным бонусом является терраса на крыше здания, откуда открывается прекрасный вид на город. Каждый номер продуман до мелочей и оборудован полноценной кухней. Рядом с отелем находится супермаркет, так что проблем с привычным для вас питанием здесь точно не возникнет. В нескольких минутах ходьбы находятся станции метро и остановки трамвая, а также театр оперы и балета, музеи и многочисленные рестораны. До площади Dam 20 минут ходьбы.

Цена: Двухместное размещение обойдется от 130 евро за ночь. За дополнительную плату предоставляется завтрак.

Адрес: Weesperstraat 105

Номер можно выбрать и забронировать здесь.

С предложениями всех отелей Амстердама можно познакомиться по этой ссылке.

Забронируйте номер в Zoku Amsterdam

 

Автор: Ульяна Волоковых

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.